0
0
앞으로
뒤로
TOP
칼데콧수상작모음(왼쪽1) 뉴베리수상작모음(왼쪽2) 번역서가 출시된 영어원서(왼쪽3) 영국에서 입고된 영국도서 모음(왼쪽4) [테마기획] 국제학교 권장도서 모음(왼쪽5) 영화를 책으로 만나다(왼쪽6) 파워풀 영웅이야기(왼쪽7) 팝업북 컬렉션(왼쪽8) 이야기를 한 곳에 모음 합본(왼쪽9) 웬디북 아울렛(왼쪽10)
 Home > 도서상세보기
Invisible Emmie Paperback | 미국판
큰 그림 보기 1:1도서문의
트위터보내기  페이스북보내기 
정 가 13,200원
판매가 9,200원 (30%↓)
도서마일리지 280
고객마일리지 최대 460
도서번호 108935
형태 Paperback
작가 Terri Libenson
출판사 Balzer + Bray
페이지 : 192 pages | 규격 : 14 x 1.2 x 20.3 cm | ISBN : 9780062484932
대상연령 14-15세 / 16-19세 /
분야별 영어만화 유머/재미 / 친구,선생님,학교 /
북레벨 3.8
주문수량

장바구니담기  바로구매하기  위시리스트 담기
* 네이버페이 구매시 웬디북 쿠폰/적립금 사용불가
Perfect for fans of Raina Telgemeier and Jennifer L. Holm, Invisible Emmie is a humorous and surprising debut graphic novel by Terri Libenson, creator of the internationally syndicated, Reuben Award-winning comic strip The Pajama Diaries.

This is the story of two totally different girls--
quiet, shy, artistic Emmie
popular, outgoing, athletic Katie
--and how their lives unexpectedly intersect one day, when an embarrassing note falls into the wrong hands. . . .

All the crushes, humiliations, boredom, and drama of middle school are compressed into one surprising day in this extraordinary novel. And don't miss Terri Libenson's next book, Positively Izzy!
























등록된 상품평이 없습니다.

。상품평을 작성하시면 채택된 분께는 소정의 마일리지를 적립해 드립니다.
  구매도서 : 500원(200자 미만 300원, 100자 미만 100원) / 비구매도서 : 300원(200자 미만 200원, 100자 미만 100원)
。마일리지 적립은 한 도서 당 20개 까지만 지원합니다.
。우수한 상품평은 월별로 선별하여 발표를 하고 추가로 마일리지/쿠폰등을 드립니다.
。타 사이트의 상품평을 카피하는 건 삼가해 주시기 바랍니다.








  *  [4월] 무이자할부행사 안내
  *  [완료] 서버 및 네트워크 점검
  *  [3월] 무이자할부행사 안내
  *  [완료] 서버 및 네트워크 점검
  *  [2월] 무이자할부행사 안내
  *  설연휴 배송안내
  *  ★입금자를 찾습니다.
  *  [1월] 무이자할부행사 안내